Résultats

RESULTATS - POULE 1 - 18/19 Phase 2

  Poule 1 Nb Matchs Points Nb Victoire Nb Défaite Sets marqués Sets encaissés Set Average
1 COSMIC VB 2 5 11 4 1 12 7 5
2 VB Castelnovien 1 3 9 3 0 9 1 8
3 VB Gensac 4 7 3 1 11 9 2
4 UA La Rochefoucauld A 3 5 1 2 7 7 0
5 Cognac Extra 4 4 1 3 7 10 -3
6 VL Baignes 3 3 1 2 6 8 -2
7 AL Barbezieux 4 0 0 4 2 12 -10

RESULTATS - POULE 2 - 18/19 Phase 2

  Poule 2 Nb Matchs Points Nb Victoire Nb Défaite Sets marqués Sets encaissés Set Average
1 Cognac XO 5 13 4 1 14 7 7
2 Cognac VS 4 7 3 1 10 7 3
3 SCA Volley Angoulême 2 4 7 2 2 9 8 1
4 AS Segonzac 3 4 2 1 7 7 0
5 AL Gond Pontouvre 4 4 1 3 8 11 -3
6 UA La Rochefoucauld B 3 2 1 2 4 8 -4
7 Ruelle VB 3 2 0 3 5 9 -4

RESULTATS - POULE 3 - 18/19 Phase 2

  Poule 3 Nb Matchs Points Nb Victoire Nb Défaite Sets marqués Sets encaissés Set Average
1 SCA Volley Angoulême 1 3 9 3 0 0 3 -3
2 COSMIC VB 1 3 7 3 0 6 4 2
3 AL St Yrieix 3 5 1 2 2 6 -4
4 ES Blanzac VB 2 4 2 0 7 7 0
5 VB Castelnovien 2 2 1 0 2 5 3 2
6 ESCV Champniers 1 0 0 1 3 2 1

MATCH - POULE 1

POULE 1   Score
MATCH 1      
VB Castelnovien 1 Cognac Extra 3 1
AL Barbezieux COSMIC VB 2 0 3
VB Gensac VL Baignes 3 2
UA La Rochefoucauld A      
MATCH 2      
Cognac Extra AL Barbezieux 3 1
COSMIC VB 2 VL Baignes 3 1
VB Gensac UA La Rochefoucauld A 3 2
VB Castelnovien 1      
MATCH 3      
VB Castelnovien 1 AL Barbezieux 3 0
Cognac Extra COSMIC VB 2 1 3
VL Baignes UA La Rochefoucauld A 3 2
VB Gensac      
MATCH 4      
AL Barbezieux VL Baignes    
COSMIC VB 2 VB Gensac 3 2
UA La Rochefoucauld A VB Castelnovien 1    
Cognac Extra      
MATCH 5      
COSMIC VB 2 VB Castelnovien 1 0 3
Cognac Extra VB Gensac 2 3
AL Barbezieux UA La Rochefoucauld A 1 3
VL Baignes      
MATCH 6      
UA La Rochefoucauld A Cognac Extra    
VB Gensac AL Barbezieux    
VL Baignes VB Castelnovien 1    
COSMIC VB 2      
MATCH 7      
VB Castelnovien 1 VB Gensac    
VL Baignes Cognac Extra    
UA La Rochefoucauld A COSMIC VB 2    
AL Barbezieux      

MATCH - POULE 2

POULE 2   Score
MATCH 1      
AS Segonzac Ruelle VB 3 2
Cognac XO UA La Rochefoucauld B 3 1
AL Gond Pontouvre Cognac VS 2 3
SCA Volley Angoulême 2      
MATCH 2      
Ruelle VB Cognac XO 1 3
UA La Rochefoucauld B Cognac VS 0 3
AL Gond Pontouvre SCA Volley Angoulême 2 1 3
AS Segonzac      
MATCH 3      
AS Segonzac Cognac XO 3 2
Ruelle VB UA La Rochefoucauld B    
Cognac VS SCA Volley Angoulême 2 3 2
AL Gond Pontouvre      
MATCH 4      
Cognac XO Cognac VS 3 1
UA La Rochefoucauld B AL Gond Pontouvre 3 2
SCA Volley Angoulême 2 AS Segonzac 3 1
Ruelle VB      
MATCH 5      
UA La Rochefoucauld B AS Segonzac    
Ruelle VB AL Gond Pontouvre 2 3
Cognac XO SCA Volley Angoulême 2 3 1
Cognac VS      
MATCH 6      
SCA Volley Angoulême 2 Ruelle VB    
AL Gond Pontouvre Cognac XO    
Cognac VS AS Segonzac    
UA La Rochefoucauld B      
MATCH 7      
AS Segonzac AL Gond Pontouvre    
Cognac VS Ruelle VB    
SCA Volley Angoulême 2 UA La Rochefoucauld B    
Cognac XO      

Plus d'articles...

Page 1 sur 4

Début
Précédent
1

Disciplines

Calendrier

< Mai 2019 >
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Identification